Текущее время: 29 мар 2024, 01:00


Информация, идеи, мастер-классы, скетчи, схемы, шаблоны, обсуждения и выставка открыток, которые можно сделать своими руками
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение flower » 12 июл 2012, 22:43
galianna, Вы можете создать сами темку, а мы потом разместим ее куда нужно :)) не стесняйтесь :))
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение Даша_я » 13 июл 2012, 10:16
чудесно))) не плохо было бы разместить МК по видам объемных открыток, вдохновили ваши работы, galianna , думаю тоже сделать что нибудь интересное
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован:
04 мар 2012, 19:52
Откуда:
Украина

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение avrora-17 » 13 июл 2012, 17:08
Ксана писал(а):avrora-17, какие замечательные открыточки) :034:

А как сделаны подарочки? просто квадратики с ленточками или они объемные?
Ксана, это просто квадратики, но посажены на объемный скотч. Можно запросто использовать спичечные коробочки для объемных подарочков или что-нибудь в этом роде. Но для спичечных коробков надо основу покрупнее, наверное


galianna, :024: круто! я за такое объемное даже браться пока не решаюсь
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение galianna » 13 июл 2012, 18:45
Главное начать, а потом вдохновение и фантазия подскажут, и брачок в работе можно обыграть,появятся дополнительные деталюшки. Не бойтесь, всё приходит в процессе.


Темка созрела - "Увлечения наших детишек". У меня всё началось с увлечения квиллингом моею младшею дочкой и старшею внучкой. Сначала я заразилась этим....


Это первые валентинки дочки
валентинка-1.jpg
валентинка-2.jpg

От дочки заразилась я и с внучками мы начали делать маленькие открыточки с элементами квиллинга. Потом замахнулись на картинку формата А3 для кабинета в детской поликлинике.Внучкам 9 и 5 лет.


Почему-то фотографии не отправляются????!!!
В детскую поликлинику.jpg

Это работа младшенькой.Крутила правда "корявенько", но зато удовольствие получила от своего "шедевра" по полной программе
Виолетта.jpg
Виолетта.jpg (91.62 КБ) 199 просмотров
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение flower » 14 июл 2012, 20:06
galianna, чтобы не запутаться, я открыточки Ваши оставлю в этой теме, а яички перенесу в пасхальную темку :)))
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
19 апр 2012, 04:29
Откуда:
Алдан(Белгород)

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение Ксюничка » 15 июл 2012, 14:02
ох,как же долго я не заглядывала в эту темку,а тут столько уже обалденных работ появилось!!!!Девочки-умнички,очень очень красивые открыточки!!!!!Супер!!!!!!!!
Какое наслажденье для души,
Когда в тиши сижу за рукодельем!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Зарегистрирован:
02 май 2012, 18:17
Откуда:
г. Курск

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение Zelya » 22 июл 2012, 14:27
сумка.jpg
чайник.jpg
чайник.jpg (26.91 КБ) 199 просмотров
чашка.jpg
любовь 2.jpg
любовь 3.jpg
любовь.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение flower » 22 июл 2012, 14:40
Ух ты, красота какая! А что это у Вас за бумага такая интересная - рифленая и фактурная? Очень похоже на ручную работу...
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Зарегистрирован:
02 май 2012, 18:17
Откуда:
г. Курск

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение Zelya » 22 июл 2012, 14:45
Да, это бумага ручной работы, только это не я ее делала, мне подарили.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение flower » 22 июл 2012, 15:04
Я все подумываю попробовать сделать, но никак не могу найти доступный способ. Те, что я видела там нужны какие-то специальные приспособления.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой