Текущее время: 28 мар 2024, 20:44


Информация, идеи, мастер-классы, скетчи, схемы, шаблоны, обсуждения и выставка открыток, которые можно сделать своими руками
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение Ксана » 23 янв 2013, 00:14
Zelya, молодчинка))) продолжай в том же духе и совершенствуйся)
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 03:38
Откуда:
Украина,Шахтерск

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение Инна UA » 23 янв 2013, 20:50
galianna писал(а):Инна, не обижайтесь на " Вот и всё". Для одного человека легко одно, для другого что-то дается легко другое. А опыт и фантазия приходит с "каждой открыткой". Вот ещё открыточки в этом стиле. Вроде бы одинаковые по форме, но в тоже время разные. Попробую сделать специально для Вас МК по изготовлению такой открытки .
IMG_3054-1.jpg
Да я не обижаюсь, Просто для меня это трудно, и я не думаю, что это так просто, как вы рассказываете. Так что мне даже очень интересно узнавать все подробности.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 03:38
Откуда:
Украина,Шахтерск

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение Инна UA » 23 янв 2013, 22:42
Zelya, Классно! Тоже люблю такие вытынанки!. А сердечко объемное получилось, да?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 03:38
Откуда:
Украина,Шахтерск

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение Инна UA » 23 янв 2013, 22:45
galianna, я буду вам благодарна за МК! Особенно для меня трудно подобрать сочетаемые цвета, проблема № 1.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Зарегистрирован:
02 май 2012, 18:17
Откуда:
г. Курск

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение Zelya » 24 янв 2013, 01:52
Инна UA писал(а):Zelya, Классно! Тоже люблю такие вытынанки!. А сердечко объемное получилось, да?
Спасибо! Это открытка в технике "киригами", при разворачивании открытки создается эффект, что сердечко-объемное, как в открытках "поп-ап".
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
22 янв 2013, 07:52
Откуда:
Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение olkos2002 » 24 янв 2013, 07:42
Девченки, смотрю и рот открывается всё шире и шире. Какая фантазия, какие техники! Молодцы! Тоже хочу учиться.........
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 03:38
Откуда:
Украина,Шахтерск

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение Инна UA » 24 янв 2013, 19:35
Zelya писал(а):Это открытка в технике "киригами", при разворачивании открытки создается эффект, что сердечко-объемное, как в открытках "поп-ап".
О, новое словцо, японская какая-то техника, наверное. Оригами я знаю, а киригами что-то тоже с бумагой, получается. Ой, скоро умная такая на работу выйду, буду своих сотрудниц поражать.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение sevsiu » 01 фев 2013, 00:45
открытка мужу
для ф1.jpg
для ф1.jpg (41.1 КБ) 159 просмотров
для ф2.jpg
для ф2.jpg (55.52 КБ) 159 просмотров
звезды делала при помощи фигурного дырокола "цветочек", только лепесточки подрезала, убрав округлости
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 11:08
Откуда:
Крым

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение скорпик » 02 фев 2013, 00:27
фото0085.JPG
Сделала открытку для мальчика на 5-тилетие. Это "жених" моей дочки
фото0084.JPG
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение sevsiu » 02 фев 2013, 00:31
Скорпик, ну с ума сойти, будешь хорошей тещей :007:
открыточка прикольная :004:
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой