Текущее время: 29 мар 2024, 00:35


Информация, идеи, мастер-классы, скетчи, схемы, шаблоны, обсуждения и выставка открыток, которые можно сделать своими руками
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение galianna » 08 фев 2013, 22:19
Мои " Валентинки". Первую уже дочь забрала милому в подарок. .
IMG_3098.jpg
IMG_3095.jpg
IMG_3092.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение galianna » 08 фев 2013, 22:34
Это ещё открытка моей старшей внучки на д.р. одноклассницы, которая мечтает получить открытку от моей внучки.
IMG_3097.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение galianna » 08 фев 2013, 22:58
Эта открытка моей старшей внучки более ранняя, просто сфотографировали сейчас. Это она ещё не знала о скетчах, да и я тоже.Полностью самостоятельная работа, поэтому композиция хромает.
Вторая открытка моя на д.р.девочке 4 года.
IMG_3109.jpg
IMG_3061.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение galianna » 09 фев 2013, 22:36
Что-то тишина на форуме.Наверно все заняты Валентинками. Ещё одна моя открыточка на д.р. родственнице.Мой любимый "отогнутый уголок".Цветок сделан из х.б. кружева и использованных чайных пакетиков,по краю обработан белой акриловой краской.
IMG_3059.jpg
IMG_3060.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение sevsiu » 09 фев 2013, 23:04
galianna писал(а):Что-то тишина на форуме.Наверно все заняты Валентинками. Ещё одна моя открыточка на д.р. родственнице.Мой любимый "отогнутый уголок".Цветок сделан из х.б. кружева и использованных чайных пакетиков,по краю обработан белой акриловой краской.
galianna, как же здорово у вас все получается компоновать)))))) красота!
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение Petrovna » 10 фев 2013, 01:01
galianna, как всегда красивые открытки! :024:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
22 янв 2013, 07:52
Откуда:
Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение olkos2002 » 10 фев 2013, 13:53
Девочки, срочно нужна критика! Пока есть время всё исправить. Открытка пошла выпрямляться от клея под пресс. Чувствую, что не хватает чего-то. На светлых "лепестках" windows будут написаны пожелания, и они прикрепятся на объемный двусторонний скотч..... Да, кнопки сверху получились криво, но они ещё не приклеены...
IMG_0322.JPG
IMG_0321.JPG
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение Petrovna » 10 фев 2013, 16:00
olkos2002, на 1 фото, я бы из клавиш написала пожелание! А лепестки - windows оставила, как есть.
На пример так:
клавиши.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение Petrovna » 10 фев 2013, 16:16
Здесь чистый шаблон:

viewtopic.php?p=7303#p7303
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 03:38
Откуда:
Украина,Шахтерск

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение Инна UA » 10 фев 2013, 22:58
galianna писал(а):Что-то тишина на форуме.Наверно все заняты
Кто занят, а у меня проблемы с интернетом, скорость практически никакая. Странички открываются по пол дня, картинки некоторые вообще не показывает, жуть какая-то. Сижу психую, злюсь, чуть не плачу. Не знаю что и делать. Я в пятницу смогла увидеть только первую вашу валентинку. Вчера захожу - а там их оказывается 3. Комментарии через раз загружает, хотела еще в СТ пару слов сказать - не получилось. Наконец-то тут вроде получается.
Валентинки великолепны, лично мне больше нравится третья. Ну а коричневая, без слов , люблю такой стиль. А вот что там присутствуют пакетики из-под чая ни за что не догадалась бы, да и не додумалась бы до такого. Столько нового узнаю здесь!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой