Текущее время: 28 мар 2024, 20:51


Информация, идеи, мастер-классы, скетчи, схемы, шаблоны, обсуждения и выставка открыток, которые можно сделать своими руками
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение Una » 28 июл 2013, 13:34
sevsiu писал(а):
Una писал(а):очень красивая открыточка получилась! Вот только на открытке кажется, что розочки желтоватые- мне так этот цвет понравился)))) а на картинку смотрю- розовые....
:008:
Все верно, на оригинале розовые тона, на открытке желто-бежевые. Все изображения для открытки обработаны в фотошопе, чтоб быть в единной цветовой гамме
тогда вообще супер-пупер!!!!! а можно мне эту картиночку после обработки в желтой гамме? :008:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение sevsiu » 28 июл 2013, 17:36
Una писал(а): а можно мне эту картиночку после обработки в желтой гамме? :008:
чуть позже сделаю
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение Petrovna » 29 июл 2013, 12:38
sevsiu, красивая открыточка! :024:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение galianna » 05 авг 2013, 13:27
Катя, отличная открытка, да ещё в коробочке!!! У меня до упаковки открыток руки не доходят, времени на это не хватает.Катя, когда ты всё успеваешь? Я дочке на свадьбу делала "книгу пожеланий" наверно месяц, в основном вечерами да и то не каждый день.Закончила перед самой свадьбой. Теперь надо для неё коробочку сделать, чтобы хранить было удобно.
Вот моя новая открыточка и конвертик для денег дочке на свадьбу. Конверт делала ,можно сказать, перед выходом из дома ,когда муж над ухом гудел, что мы уже опаздываем.
2013-08-05 12.51.28.jpg
2013-08-05 12.52.14.jpg
2013-08-05 12.52.58.jpg
2013-08-05 12.53.03.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение sevsiu » 05 авг 2013, 14:02
galianna писал(а):Вот моя новая открыточка и конвертик для денег дочке на свадьбу. Конверт делала ,можно сказать, перед выходом из дома ,когда муж над ухом гудел, что мы уже опаздываем.
красота, нежно так... вы заполучили машинку для тиснения)))
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение galianna » 06 авг 2013, 12:29
Это родные формы 3шт. шли в наборе с машинкой. Одна стандартного размера (основа открытки), вторая меньше в 2 раза (средняя часть открытки) и третья самая маленькая (3 цветочка).Розовая бумага с внутренним слоем тоже из набора, размером по средней форме ( использовала для денежного конверта). Фото книги пожеланий немного обработаю и размещу позже. У меня ещё есть 6 форм кажется Скрапберис (извини пишу по-русски) заказала в Рид.ру ещё до покупки машинки. Уже опробовала одну -"фоторамка" в открытке.Правда бумага была ручной работы (её фигурные ножницы не берут) поэтому оттиск не очень четкий. И сама рамка сильно вытянута по вертикали, пришлось обрезать. Вот открытка.Некоторый повтор красное-черное, но попроще. Просили в таких тонах и дамой в шляпке.
Вложение 42а.jpg больше недоступно
Вложение больше недоступно
42а.jpg
42в.jpg
42.jpg
42б.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение sevsiu » 06 авг 2013, 16:29
galianna писал(а):Вот открытка.Некоторый повтор красное-черное, но попроще. Просили в таких тонах и дамой в шляпке.
отлично, тисненные листочки прекрасно смотрятся
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение sevsiu » 09 авг 2013, 22:08
открытка подруге 1
1.jpg
3.jpg
4.jpg
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение sevsiu » 09 авг 2013, 22:10
открытка подруге 2
Л13.jpg
Л1.jpg
Л3.jpg
Л4.jpg
Л8.jpg
Л9.jpg
Л10.jpg
Л12.jpg
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками - выставка работ Сообщение sevsiu » 09 авг 2013, 22:12
Все фоны к открыткам распечатывала сама, если кому-то приглянется, могу поделиться фонами уже скомпанованными для распечатки
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой