Текущее время: 29 мар 2024, 02:41


Информация, идеи, мастер-классы, скетчи, схемы, шаблоны, обсуждения и выставка открыток, которые можно сделать своими руками
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Зарегистрирован:
02 май 2012, 18:17
Откуда:
г. Курск

Заголовок сообщения:  Re: Идеи новогодних открыток своими руками Сообщение Zelya » 11 янв 2013, 10:17
Инна,
Очень интересные и красивые шоколадницы! Все у тебя хорошо получается.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Идеи новогодних открыток своими руками Сообщение sevsiu » 11 янв 2013, 16:45
Инна UA , очень понравились ваши шоколадницы! да вы просто умница!!! а мне синенькая тоже понравилась, на мой вкус - не темная)))))
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Идеи новогодних открыток своими руками Сообщение Petrovna » 11 янв 2013, 18:29
Инна UA, красивые упаковочки :024:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Идеи новогодних открыток своими руками Сообщение galianna » 12 янв 2013, 14:23
Инна, замечательные шоколадницы получились. А уж если творческий процесс "пошел" , то его не остановить. Я свою первую открытку сделала в июне 2012. За пол года прогресс в работах сама вижу. Главное, не бойся, и всё у тебя получится.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 03:38
Откуда:
Украина,Шахтерск

Заголовок сообщения:  Re: Идеи новогодних открыток своими руками Сообщение Инна UA » 15 янв 2013, 02:50
Ой , девочки , спасибо! Прямо зарделась вся, хорошо, мои все спят. А то меня, кроме мамы и брата (иногда), никто не поддерживает и не понимает. Один вопрос-ответ на все мои просьбы : "оно тебе надо?" Так что вот боремся по-немногу. Зайдю сюда на сайт, полюбуюсь вашими работами и вдохновляюсь, и сил моральных набираюсь. Спасибочки всем-всем!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 156
Зарегистрирован:
10 окт 2012, 06:58
Откуда:
Пермь

Заголовок сообщения:  Re: Идеи новогодних открыток своими руками Сообщение Ксютачка » 15 янв 2013, 09:44
А можно шаблочник шоколадницы или написать как делается? Пожалуйста :010:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Идеи новогодних открыток своими руками Сообщение sevsiu » 15 янв 2013, 11:31
Ксютачка писал(а):А можно шаблочник шоколадницы или написать как делается? Пожалуйста :010:
Ксю, может нам выложат именно тот, которым пользовалась Инна UA, а пока новые шаблоны добавила в тему viewtopic.php?p=6016#p6016
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 156
Зарегистрирован:
10 окт 2012, 06:58
Откуда:
Пермь

Заголовок сообщения:  Re: Идеи новогодних открыток своими руками Сообщение Ксютачка » 15 янв 2013, 14:17
Инна UA писал(а):Ой , девочки , спасибо! Прямо зарделась вся, хорошо, мои все спят. А то меня, кроме мамы и брата (иногда), никто не поддерживает и не понимает. Один вопрос-ответ на все мои просьбы : "оно тебе надо?" Так что вот боремся по-немногу. Зайдю сюда на сайт, полюбуюсь вашими работами и вдохновляюсь, и сил моральных набираюсь. Спасибочки всем-всем!
У вас очень хорошо получается! И не обращайте внимания ни на кого. Большая простьба выложить шаблончик шоколодницы или рассказать как делаете!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 03:38
Откуда:
Украина,Шахтерск

Заголовок сообщения:  Re: Идеи новогодних открыток своими руками Сообщение Инна UA » 23 янв 2013, 23:28
Ксютачка, постараюсь завтра выложить, а то вот так готового, как у sevsiu, у меня нет. Я чертила под конкретную шоколадку и делала "пробную версию" из обычной бумаги. Примеряла, учла ошибки и сделала из ватмана. А потом распечатывала фоны на матовой фотобумаге(по-моему плотность была 200 или 220) и клеила на двухсторонний скотч на ватман(не считая первую, но после ПВА она стала волнистая и я ее забраковала) .Но, кстати сказать, я не учла, что шоколадки были еще в дополнительных обертках(которые sevsiu выложила с Дедом Морозом) поэтому они туговато заходили, можно было бы немного пошире сделать. В общем завтра муж около 12.00 уходит на работу и я постараюсь сделать и выложить шаблон.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 03:38
Откуда:
Украина,Шахтерск

Заголовок сообщения:  Re: Идеи новогодних открыток своими руками Сообщение Инна UA » 24 янв 2013, 16:55
Ксютачка, я выложу свой шаблон в теме "Упаковка для шоколада и сладостей", попробую вставить ссылку.
viewtopic.php?t=162-page-4
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой