Текущее время: 29 мар 2024, 01:52


Информация, идеи, мастер-классы, скетчи, схемы, шаблоны, обсуждения и выставка открыток, которые можно сделать своими руками
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Идеи новогодних открыток своими руками Сообщение galianna » 13 дек 2013, 11:19
Катя, когда ты успела столько красоты сотворить???!!!! Все замечательно:-)))). Очень понравилась идея с ракрывающейся елочкой внутри. Сама придумала?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Идеи новогодних открыток своими руками Сообщение Una » 13 дек 2013, 15:12
кто бы что не говорил, а мне со снежинками все-все открытки понравились- и белая и цветные :024: Да и вообще. все новогодние- хорошие))))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Идеи новогодних открыток своими руками Сообщение sevsiu » 13 дек 2013, 20:59
galianna писал(а):Катя, когда ты успела столько красоты сотворить???!!!! Все замечательно:-)))). Очень понравилась идея с ракрывающейся елочкой внутри. Сама придумала?
спасибо, нет, про елочку это не моя идея, подсмотрела в интернете... это я успела еще в "беременное" времясделать, просто сейчас выставила)))))
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
26 окт 2013, 12:23
Откуда:
Москва

Заголовок сообщения:  Re: Идеи новогодних открыток своими руками Сообщение Миа » 30 дек 2013, 23:28
Не нашла ссылку на скачивание шаблона. :003: Помогите плиз
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Идеи новогодних открыток своими руками Сообщение Una » 30 дек 2013, 23:50
Миа писал(а):Не нашла ссылку на скачивание шаблона. :003: Помогите плиз
А какой шаблон вы ищите?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой