Текущее время: 28 мар 2024, 16:23


Информация, идеи, мастер-классы, скетчи, схемы, шаблоны, обсуждения и выставка открыток, которые можно сделать своими руками
Автор
Сообщение

Заголовок сообщения:  Re: Идеи новогодних открыток своими руками Сообщение Наня » 30 ноя 2011, 15:47
Очень красиво!!! Жаль не найти нужные материалы...доступны только школьные...может кто подскажет идею?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Идеи новогодних открыток своими руками Сообщение Taya_78 » 30 ноя 2011, 15:54
Да Вы что! Сейчас такой выбор всяких разных материалов даже в обычном магазине канцелярских товаров! А уж если Вы зайдете в магазин для хобби и творчества, которые сейчас есть в любом городе, то Вы удивитесь сколько там всего.

А еще можно поискать интерне-магазины, если сразу заказывать на крупные суммы, то получится даже дешевле, чем в обычном магазине.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Идеи новогодних открыток своими руками Сообщение Наташа » 01 дек 2011, 20:07
Скоро Новый год, а как удивляются люди, когда им дарят открытки сделанные своими руками - очень приятно
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
19 сен 2011, 13:49
Откуда:
Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Идеи новогодних открыток своими руками Сообщение gift » 02 дек 2011, 14:20
Наташа писал(а):Скоро Новый год, а как удивляются люди, когда им дарят открытки сделанные своими руками - очень приятно
Очень приятно! Я недавно наводила порядок в своих "бумажках" - столько открыток за все годы накопилось. Выбросила все, но те, что сделаны были своими руками - оставила. Рука не поднялась, да и воспоминания с ними связаны. Это как старые фотографии.

А купленные открытки - для меня мертвые, в них нет никакой души. И поэтому я их считаю излишней тратой денег.
Люблю рукоделие!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Идеи новогодних открыток своими руками Сообщение alina » 07 дек 2011, 16:21
спасибо за идеи. уже начала делать подарки к новому году, а ваши примеры очень пригодились:)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Идеи новогодних открыток своими руками Сообщение Элизабет » 15 дек 2011, 19:08
_http://master-klass.livejournal.com/383298.html#cutid1
вот тут есть интересная идея не только для новогодних открыток )
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 84
Зарегистрирован:
06 дек 2011, 12:15
Откуда:
Бендеры

Заголовок сообщения:  Re: Идеи новогодних открыток своими руками Сообщение galceonka » 15 дек 2011, 22:38
Хорошая тема! Как-то и я сделала открыточку воспитательнице в детский садик, даже сфоткала её на память, как найду её фотку обязательно похвастаюсь!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Идеи новогодних открыток своими руками Сообщение Элизабет » 16 дек 2011, 19:02
ждём : D
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 135
Зарегистрирован:
21 дек 2011, 04:09
Откуда:
г.Красноармейск,Украина

Заголовок сообщения:  Re: Идеи новогодних открыток своими руками Сообщение luckygirl » 21 дек 2011, 04:39
а мне очень нравятся такие открыточки
1292850555_4.jpg
1292850555_4.jpg (17.91 КБ) 329 просмотров
1292850568_7.jpg
1292850568_7.jpg (29.85 КБ) 329 просмотров
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Идеи новогодних открыток своими руками Сообщение flower » 21 дек 2011, 09:12
Симпатичные :))) Мне с пуговичками нравится. Для открыток самое главное иметь дома множество всяких мелочей - лоскутков, бумаги, пуговичек. Я однажды даже делала открытку их красивых ярлычков от одежды :))) Жалко было выбрасывать, я их собирала. А потом однажды достала их и сделала симпатичную открыточку.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой