Текущее время: 28 мар 2024, 16:41


Информация, идеи, мастер-классы, скетчи, схемы, шаблоны, обсуждения и выставка открыток, которые можно сделать своими руками
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками для мужчины Сообщение sevsiu » 15 апр 2013, 23:32
Una писал(а):а вот и сундук :))
О, класс! спасибо!
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован:
19 дек 2012, 01:46
Откуда:
Краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками для мужчины Сообщение olisvinn20 » 01 май 2013, 00:05
Una писал(а):а вот и сундук :))
Вообще потрясающие сундуки....НУУУУ Очень понравились - серебрянный и золотой!!!!!
Нравится когда Хвалят - Доброе слово - Вдохновляет... К критике отношусь - Положительно)))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками для мужчины Сообщение galianna » 24 май 2013, 21:02
Катя,открыточка по твоему шаблону, спасибо за него.Первый раз попробовала горячий эмбоссинг, правда обычным феном грела (машина)
IMG_3996.jpg
IMG_3999.jpg
IMG_3985.jpg
IMG_3990.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками для мужчины Сообщение sevsiu » 25 май 2013, 20:00
galianna писал(а):Катя,открыточка по твоему шаблону, спасибо за него.Первый раз попробовала горячий эмбоссинг, правда обычным феном грела (машина)
Галина, Отличная открытка, здорово, что шаблончик пришелся по душе ))) кстати я ж вам так и не ответила по поводу подложки, которую вы и сами додумали))))))) да если делать именно по шаблону, то в центре дырка получается.... Классно получилось, подбор фоном, как всегда высший класс!
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками для мужчины Сообщение galianna » 25 май 2013, 23:30
Открытка мужу на Д.р. Открытка на скорую руку, т.к. из-за дачи совсем времени нет.
2013-05-24 17.42.40.jpg
2013-05-24 17.43.53.jpg
2013-05-24 17.43.11.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками для мужчины Сообщение galianna » 25 май 2013, 23:32
sevsiu писал(а):
galianna писал(а):Катя,открыточка по твоему шаблону, спасибо за него.Первый раз попробовала горячий эмбоссинг, правда обычным феном грела (машина)
Галина, Отличная открытка, здорово, что шаблончик пришелся по душе ))) кстати я ж вам так и не ответила по поводу подложки, которую вы и сами додумали))))))) да если делать именно по шаблону, то в центре дырка получается.... Классно получилось, подбор фоном, как всегда высший класс!
Я на работу принесла девченкам показать, ещё не доделанную до конца, у меня сразу же такую заказали и в таких тонах мальчику на д.р.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 11:08
Откуда:
Крым

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками для мужчины Сообщение скорпик » 26 май 2013, 21:57
Галина! замечательные у Вас открытки!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками для мужчины Сообщение sevsiu » 26 май 2013, 22:12
galianna писал(а):Открытка мужу на Д.р. Открытка на скорую руку, т.к. из-за дачи совсем времени нет.
КЛАССНАЯ ОТКРЫТКА!
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками для мужчины Сообщение sevsiu » 26 май 2013, 22:16
galianna писал(а):Я на работу принесла девченкам показать, ещё не доделанную до конца, у меня сразу же такую заказали и в таких тонах мальчику на д.р.
МНЕ И САМОЙ ОНА ТАК ПОНРАВИЛАСЬ, ЕЩЕ ХОЧЕТСЯ СДЕЛАТЬ ))))))))
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками для мужчины Сообщение galianna » 15 июн 2013, 23:24
Открыточка - близнец по Катиному шаблону.Попросили такую же и в таких же тонах. Я поняла, чт в первой открытке горячий эмбоссинг не получился. Обычный фен результатов не дал.Почитала в инете, как можно это сделать без спец.фена и решила ещё раз попробовать. У меня есть пудра" с галографическим эффектом" и "серебро".Первая расплавилась, но нужного результата не получилось, хотя красиво, н не для этой открытки.Тогда взяла "серебро".На вид она серая и невзрачная, но когда расплавилась, результат превзошел мои ожидания. Получился металлический серебряный оттиск.Сделала машину и штамп"Ручная работа".
IMG_4330.JPG
IMG_4328.JPG
IMG_4329.JPG
IMG_4331.JPG
IMG_4337.JPG
IMG_4333.JPG
машина.JPG
Вложения
IMG_4338.JPG
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой