Текущее время: 28 мар 2024, 13:56


Информация, идеи, мастер-классы, скетчи, схемы, шаблоны, обсуждения и выставка открыток, которые можно сделать своими руками
Автор
Сообщение

Заголовок сообщения:  Открытки своими руками для мужчины Сообщение Taya_78 » 11 янв 2012, 13:13
Если перед вами стоит задача сделать открытку своими руками для мужчины, то использование различных цветочков-бабочек-сердечек-птичек и прочих мелочей, вызывающих умиление у женщин, категорически не рекомендуется. Мужчины от всех этих "женских штучек" точно в восторге не будут.

Я предлагаю для мужчины сделать вот такую стильную открыточку.
otkrytka-dlya-lyubimogo.jpg
otkrytka-dlya-lyubimogo.jpg (66.72 КБ) 3780 просмотров
Чтобы ее сделать, необходимо скачать и распечатать специальные шаблоны
papers20.zip
(219.92 КБ) 621 скачивание
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
19 сен 2011, 13:49
Откуда:
Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками для мужчины Сообщение gift » 12 янв 2012, 16:45
Боже мой, какая прелесть!! Мне очень понравились вот такие открытки, они по-моему все от одного дизайнера. очень простые, но в тоже время очень эффектные. Попробую к дню влюбленных сделать своему джентльмену:))) Правда, не знаю, как он к этому отнесется :007: (он у меня не любитель таких штучек). Ну да мне все равно, просто хочется самой сделать такую открытку.
Люблю рукоделие!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками для мужчины Сообщение flower » 12 янв 2012, 18:02
Показывайте свои работы, которые получились с помощью этих шаблонов. Уверена, что у всех получатся совершенно разные открытки :))
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 135
Зарегистрирован:
21 дек 2011, 04:09
Откуда:
г.Красноармейск,Украина

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками для мужчины Сообщение luckygirl » 14 янв 2012, 00:22
Мда, где ж Вы были раньше. Неделю назад у мужа был день рождения. Сделаю такую через год))))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками для мужчины Сообщение flower » 15 янв 2012, 09:54
Ну впереди еще два праздника (14 и 23 февраля), тоже можно использовать такую открытку.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками для мужчины Сообщение flower » 06 фев 2012, 17:57
Еще одна замечательная идея мужской открытки, на этот раз больше подходит для папы или дедушки.
otkrytka-dlya-papy-svoimi-rukami.jpg
Посмотреть инструкцию по изготовлению можно здесь.

Скачать специальный шаблон
papers22.zip
(53.74 КБ) 725 скачиваний
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками для мужчины Сообщение helgen » 08 фев 2012, 15:57
Очень оригинально!Необычно!Спасибо!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками для мужчины Сообщение flower » 08 фев 2012, 18:12
helgen, пожалуйста! Если есть желание, показывайте что у Вас получилось :)) Очень интересно :))
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками для мужчины Сообщение s4astlivay » 09 фев 2012, 14:37
Обязательно сделаю открытку мужу на 23 февраля! Спасибо!!!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками для мужчины Сообщение olena » 11 фев 2012, 16:19
Замечательная открытка!Хотим сделать такую дедушке на юбилей!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой