Текущее время: 28 мар 2024, 16:44


Информация, идеи, мастер-классы, скетчи, схемы, шаблоны, обсуждения и выставка открыток, которые можно сделать своими руками
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками для мужчины Сообщение sevsiu » 11 ноя 2013, 08:26
galianna писал(а):Катюша, чем красишь шестеренки? Спреем?
да спреем, причем не скраповским спреем, а просто покупала в строительном магазине балон спреевой краски, отлично держится на бумаге
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками для мужчины Сообщение sevsiu » 11 ноя 2013, 08:29
galianna, Мужская открытка меня покорила)))
а подвеска часы с ключиком - это готовая, или вы ее сами собирали. Да, фотик классно смотрится.
Очень мне понравилось как вы выдержали тематику, все в тему и так классно!!!!!
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками для мужчины Сообщение galianna » 16 ноя 2013, 22:42
Спасибо, девочки. Часы покупала готовые (металл+стекло), сначала купила маленькие ( за 15р, жаба давила эти покупать), а когда начала делать, вижу - маленькие, совсем не в тему.Пошла, купила эти, что на открытке. Недавно сделала конвертик для денежки просто так, а тут вчера племянник пришел из армии, конверт как раз пригодился, только доклеила "Настоящему мужчине".
IMG_5328.jpg
IMG_5330.jpg
IMG_5331.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками для мужчины Сообщение sevsiu » 16 ноя 2013, 23:10
классный конвертик, спасибо за идею)))
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками для мужчины Сообщение galianna » 30 ноя 2013, 12:54
Открытка по просьбе младшей дочери.Пока не замужем, но 3 года вместе, собираются пожениться.Открытка в черно-белом варианте, давно хотела сделать в таких оттенках , но не было случая.А тут как раз дочь попросила именно в ч.белом.
IMG_5582.jpg
IMG_5598.jpg
IMG_5606.jpg
IMG_5595.jpg
IMG_5585.jpg
IMG_5592.jpg
IMG_5593.jpg
Ключик-давно лежала вырубка, сделала часть ключа горячий эмбосинг белой объемной пудрой а другую часть черной пудрой.
По краю сердца горячий эмбосинг белой объемной пудрой.
Это открытка , упакованная в бумагу.
IMG_5612.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками для мужчины Сообщение sevsiu » 02 дек 2013, 23:51
galianna писал(а):Открытка по просьбе младшей дочери.
отличная открытка! :024: я не перестаю восхищаться тем, как вы подбираете(компануете) фоны :024: все смотрится очень красиво, тоже хочу обзавестись белой пудрой, но заказывать ее одну не охота а в магазинах в наличии нет...
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками для мужчины Сообщение galianna » 03 дек 2013, 13:05
[я не перестаю восхищаться тем, как вы подбираете(компануете) фоны :024: все смотрится очень красиво, тоже хочу обзавестись белой пудрой, но заказывать ее одну не охота а в магазинах в наличии нет...[/quote]

Катя, я положу в посылочку разную пудру, кот. у меня есть. Её в баночке много, хватит на долго, так что отсыплю. Усть серебро, золото - 3вида, черная, белая объемная(не глянцевая при плавлении), красная объемная(не глянцевая при плавлении),медь, бирюза..Если у тебя есть какая-то отличная от моей, тоже можешь поделиться , не откажусь. Пудры много не бывает)))))(имею в виду разнообразие цвета).
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками для мужчины Сообщение galianna » 11 дек 2013, 20:19
Девочки, я это сделала)))). 2 открытки (размер А4) на Д.Р. мэру нашего города (от школьного коллектива - по просьбе завуча школы, где учится мои внучки). Одна открытка строгая, на второй я "оторвалась".
IMG_5615.jpg
IMG_5623.jpg
IMG_5619.jpg
IMG_5618.jpg
IMG_5629.jpg
IMG_5639.jpg
IMG_5633.jpg
IMG_5638.jpg
IMG_5633.jpg
IMG_5625.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками для мужчины Сообщение Ксана » 11 дек 2013, 20:43
мне нравятся обе)))
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками для мужчины Сообщение sevsiu » 11 дек 2013, 23:48
очень и очень красиво!
а формат А4 в свернутом или развернутом виде?
а как вы так красиво декорировали тиснение шестеренки?
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой