Текущее время: 28 мар 2024, 18:05


Информация, идеи, мастер-классы, скетчи, схемы, шаблоны, обсуждения и выставка открыток, которые можно сделать своими руками
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками для мужчины Сообщение Ксана » 12 янв 2013, 15:45
galianna, все были заняты новогодними праздниками))))))
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками для мужчины Сообщение galianna » 15 янв 2013, 13:47
Вот такая простая открытка получилась, как просили, "без наворотов". На светло-коричневый кардсток с текстурой наклеила распечатанную на матовой плотной фотобумагу картинку их инета. На вид она как бархатистая.
IMG_3053-1.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками для мужчины Сообщение sevsiu » 17 янв 2013, 08:31
galianna писал(а):Вот такая простая открытка получилась, как просили, "без наворотов". На светло-коричневый кардсток с текстурой наклеила распечатанную на матовой плотной фотобумагу картинку их инета. На вид она как бархатистая
Очень красиво получилось! так это распечатанная? бокал-бутылка и листочки как будто вырезанные, а можно выложить эту картинку, которую распечатывали?
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками для мужчины Сообщение galianna » 19 янв 2013, 17:30
По просьбе sevsiu выкладываю бумагу, кот. я использовала для изготовления открытки. Только не печатайте на простой бумаге. Качество будет ужасным, даже приблизительно то что надо не получите. Я печатаю на фотобумаге "Славич" матовой универсальной плотностью 180-200г/м2. Кидаю ещё один файл, может пригодится кому-нибудь.
Restaurant_menu__10 (5).jpg
Restaurant_menu__10 (1)-1.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками для мужчины Сообщение galianna » 19 янв 2013, 17:34
Если надо не сюда выкладывать, подскажите куда, я ещё раз выложу. У меня ещё есть интересная бумага,уже и ссылок нет откуда брала. Есть ссылка на очень интересный сайт, где можно скачать бумагу для распечатки.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками для мужчины Сообщение Petrovna » 19 янв 2013, 18:47
galianna писал(а):Если надо не сюда выкладывать, подскажите куда, я ещё раз выложу. У меня ещё есть интересная бумага,уже и ссылок нет откуда брала. Есть ссылка на очень интересный сайт, где можно скачать бумагу для распечатки.
Спасибо, я хочу...может в личку :008:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками для мужчины Сообщение galianna » 19 янв 2013, 18:55
Petrovna писал(а):
galianna писал(а):Если надо не сюда выкладывать, подскажите куда, я ещё раз выложу. У меня ещё есть интересная бумага,уже и ссылок нет откуда брала. Есть ссылка на очень интересный сайт, где можно скачать бумагу для распечатки.
Спасибо, я хочу...может в личку :008:
Можно в личку, но у меня нет Вашего адреса
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками для мужчины Сообщение Petrovna » 20 янв 2013, 14:51
galianna, спасибо большое! :002:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 03:38
Откуда:
Украина,Шахтерск

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками для мужчины Сообщение Инна UA » 23 янв 2013, 22:55
galianna, а что такое кардсток и с чем его едят? Я, кстати, как и sevsiu, подумала, что это вырезано.Солидно получилось
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками для мужчины Сообщение galianna » 25 янв 2013, 18:37
Кардсток это не очень толстый картон однотонный цветной с двух сторон с какой-нибудь текстурой.(не гладкая поверхность листа). Фигурными дыроколами режется хорошо.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой