Текущее время: 28 мар 2024, 23:42


Информация, идеи, мастер-классы, скетчи, схемы, шаблоны, обсуждения и выставка открыток, которые можно сделать своими руками
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками для мужчины Сообщение Una » 15 апр 2013, 23:02
sevsiu писал(а):классные открытки, а меня попросили сделать для семилетнего мальчика, так мне в голову совсем ничего не приходит....
у моей подружки сыну - 6,5 лет. У них самая ходовая тема - всякие трансформеры- машины, роботы, лего-самолеты и т д
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками для мужчины Сообщение sevsiu » 15 апр 2013, 23:03
galianna, спасибо за отзыв)))) по поводу ничего в голову не приходит - ну правда вот ребенку-малышу, идей куча, а семилетнему - не приходит в голову....
По поводу открытки, вообще видела подобные открытки, но открывались они вверх, а раскладушка выезжала в бок. Мне захотелось, чтоб и открывалась и раскладывалась в одном направлении. шаблон делала сама. МК не делала, но постараюсь сделать и выложить. как сделаю, напишу в какой теме. сделаю просто шаблон и расскажу как декорировала.
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками для мужчины Сообщение sevsiu » 15 апр 2013, 23:06
Una писал(а):
sevsiu писал(а):классные открытки, а меня попросили сделать для семилетнего мальчика, так мне в голову совсем ничего не приходит....
у моей подружки сыну - 6,5 лет. У них самая ходовая тема - всякие трансформеры- машины, роботы, лего-самолеты и т д
Варь, ага, про трансформеры мне тоже известно, меня это больше всего и пугает, блин они такие страшные все :009: . я уже и коллекцию трансформеров собрала, только не придкмаю как оформить.... есть еще идея с тачками, но теперь думаю, что это (тачки) может для них уже детский лепет....
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками для мужчины Сообщение Una » 15 апр 2013, 23:09
sevsiu писал(а):Вот моя первая открытка мужчине на заказ
красивая открытка, вот только слегка непонятна (лично мне) идея сделать акцент на 29. :002: Ну я понимаю 30 или 25, или детям делают - 1, 2, 3,6, и т д. Хотя... (главное женщине так циферку не ляпнуть :004: )
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками для мужчины Сообщение Una » 15 апр 2013, 23:15
Тогда возьми пиратскую тему. Корабль - вроде как и техника, тут и клады и приключения, море, паруса... Я как то пятилетнему мальчику нарисовала парусник. Он его до сих пор хранит. А прошло (не поверите) 17 или 19 лет уже...
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками для мужчины Сообщение sevsiu » 15 апр 2013, 23:16
Una писал(а):
sevsiu писал(а):Вот моя первая открытка мужчине на заказ
красивая открытка, вот только слегка непонятна (лично мне) идея сделать акцент на 29. :002: Ну я понимаю 30 или 25, или детям делают - 1, 2, 3,6, и т д. Хотя... (главное женщине так циферку не ляпнуть :004: )
Все может быть, есть люди, которые наоборот не хотят вслух произносить свой возраст, а тем более чтоб им напоминали об этом таким образом (открыточкой) :012:
А мне кажется, что человек должен гордится прожитыми годами и тем, чего он достиг к этому возрасту, поэтому (на мой взгляд) каждый год по своему ценный. Вот мужчина, 29лет, которому предназначается открытка, и сына "родил" и дом строит, насчет дерева не знаю, но ему годы позволяют еще наверстать, и я точно знаю что он не скрывает возраста, поэтому не боялась ему сделать неприятно...
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками для мужчины Сообщение sevsiu » 15 апр 2013, 23:17
Una писал(а):Тогда возьми пиратскую тему. Корабль - вроде как и техника, тут и клады и приключения, море, паруса... Я как то пятилетнему мальчику нарисовала парусник. Он его до сих пор хранит. А прошло (не поверите) 17 или 19 лет уже...
Кстати! :031: идея корабля у меня тоже есть, попробую
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками для мужчины Сообщение Una » 15 апр 2013, 23:19
нет, я даже не про неприятно, это наверно больше для женщин характерно. Просто выглядит не привычно. Мы наверно привыкли к стандартным открыткам в продаже- 25, 30, 50... Этим наверно и хороша ручная работа, что можно уловить любой момент жизни... И он точно будет помнить, что эту открытку ему подарили в 29 лет, а не "где то между и между"...
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками для мужчины Сообщение Una » 15 апр 2013, 23:24
ага, а помнишь я выкладывала мешочек-упаковку с "золотыми монетами"? и подарок можно в сундук сокровищ положить... Тут такой простор, на целую организацию всего дня рождения. Я обожаю эту тему! МОРЕ!!!

<blockquote class="blockquote">

<span class="titlequote">Цитата:</span><span class="textquote">sevsiu :не помню, в теме упаковки подарков? посмотрюююю[/quote]

<blockquote class="blockquote">

<span class="titlequote">Цитата:</span><span class="textquote">
Una: нет, кажется в упаковке сладостей. не помню. Там мешочек с золотыми монетами шоколадками. Может в шоколаде..
[/quote]


<blockquote class="blockquote">

<span class="titlequote">Цитата:</span><span class="textquote">Una: ага, вот он
mini_1357750780_6.jpg
mini_1357750780_6.jpg (15.69 КБ) 273 просмотра
[/quote]

<blockquote class="blockquote">

<span class="titlequote">Цитата:</span><span class="textquote">sevsiu: нашла, спасибо за подсказку)))[/quote]
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Открытки своими руками для мужчины Сообщение Una » 15 апр 2013, 23:27
а вот и сундук :))
сундук.jpg
сундук1.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой