Текущее время: 28 мар 2024, 23:14


Информация, идеи, мастер-классы, скетчи, схемы, шаблоны, обсуждения и выставка открыток, которые можно сделать своими руками
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
19 апр 2012, 04:29
Откуда:
Алдан(Белгород)

Заголовок сообщения:  Re: Свадебная открытка своими руками Сообщение Ксюничка » 29 авг 2012, 06:37
galianna, ваши работы невероятно красивые!!!Великолепные коробочки и открыточки получились,думаю молодые были восхищены подарком!!!!!
Какое наслажденье для души,
Когда в тиши сижу за рукодельем!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Свадебная открытка своими руками Сообщение galianna » 29 авг 2012, 16:41
Спасибо за похвалу. За основу сундучка взяла почтовый картонный ящик из под косметики AVON, только поставила иго на бок. На крышку уже пришлось взять картон от других коробок. Декорировала атласом, поверх него остатком кружевной ткани. Цветы делала из атласных лент разной ширины. Невеста и её мама были в восторге, т.к. они сами натуры творческие, занимаются декупажем. Моя дочь носила на работу просто показать (всё, кроме сундучка) , так народ не верил, что всё это сделано своими руками... , удивление с восхищением одновременно. Мне самой свадебная тема понравилась.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 155
Зарегистрирован:
29 авг 2012, 16:51
Откуда:
РБ, г.Минск

Заголовок сообщения:  Re: Свадебная открытка своими руками Сообщение КатяК » 29 авг 2012, 17:26
Svetanashimchenko писал(а):Да,цветочки делала сама из офисной бумаги с применением техники тиснения.
Цветочки просто восхитительные!!! Вы молодец!!! Может подскажите как сделать такие??? Что для этого необходимо??? Буду очень признательна!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Свадебная открытка своими руками Сообщение galianna » 29 авг 2012, 18:06
6.jpg
6.jpg (17.65 КБ) 291 просмотр
Розочки я делала по технике "роза из бумаги". Сейчас размещу. Сначала попробовала из офисной бумаги, интересно, но не очень впечатлило.Попробовала из нажелатиненого шифона, понравилось, но жестковата( использовала внутри коробочек), для сундучка нужны были розы мягкой формы. Попробовала также сложить из атласной ленты, только надо периодически иголочкой прошивать насквозь у основания, что-бы не расползалась.Правильно изгибать ленту от себя. Но большие цветы скручивала наоборот внутрь.В общем экспериментируйте.
MnPLp-20c8A.jpg
MnPLp-20c8A.jpg (18.99 КБ) 291 просмотр
7ojjzkGHLTI.jpg
7ojjzkGHLTI.jpg (21.75 КБ) 291 просмотр
IFYy3BZFbYc.jpg
IFYy3BZFbYc.jpg (24.77 КБ) 291 просмотр
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 58
Зарегистрирован:
22 авг 2012, 20:19
Откуда:
г. Курск, Курская обл.

Заголовок сообщения:  Re: Свадебная открытка своими руками Сообщение Эльвира » 29 авг 2012, 18:25
galianna,
все работы просто восхитительные, все так аккуратно сделано, что можно позавидовать.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
27 авг 2012, 13:25
Откуда:
г. Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: Свадебная открытка своими руками Сообщение Orinoksiya » 30 авг 2012, 18:29
Свадебные открыточки - так прекрасно)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Свадебная открытка своими руками Сообщение sevsiu » 10 сен 2012, 09:25
а вот что у меня получилось при помощи ваших шаблонов. сделала открытку - многослойную, потом её ксерокс поместила на лицевую часть подарочного пакета
свадебная 2.jpg
свадебная 2.jpg (21.28 КБ) 291 просмотр
свадебная 3.jpg
свадебная 3.jpg (24.16 КБ) 291 просмотр
1347254766_srrrrrrrs-1.jpg
1347254766_srrrrrrrs-1.jpg (22.81 КБ) 291 просмотр
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
19 апр 2012, 04:29
Откуда:
Алдан(Белгород)

Заголовок сообщения:  Re: Свадебная открытка своими руками Сообщение Ксюничка » 11 сен 2012, 13:55
sevsiu, очень красиво!!!!А пакет вы тоже сами делали или покупной?
Какое наслажденье для души,
Когда в тиши сижу за рукодельем!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Свадебная открытка своими руками Сообщение sevsiu » 12 сен 2012, 23:34
Ксюничка писал(а):sevsiu, очень красиво!!!!А пакет вы тоже сами делали или покупной?
спасибо))) пакет тоже сама делала, у нас в магазине для скрапа продаются ватманы перламутровые, вот я такой прикупила и он мне как раз понадобился, очень понравилось...
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Свадебная открытка своими руками Сообщение ZU » 13 дек 2012, 16:08
flower писал(а):Приглашаем вас разместить в этой теме свои открытки, которые получились у вас при помощи наших шаблонов. Будем очень рады!!!
Фото0126.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой