Текущее время: 28 мар 2024, 19:01


Информация, идеи, мастер-классы, скетчи, схемы, шаблоны, обсуждения и выставка открыток, которые можно сделать своими руками
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Свадебная открытка своими руками Сообщение sevsiu » 26 янв 2013, 15:46
Una, что касается ватмана, да я покупала прям размером с ватман, у меня он стоил 90 р, а теперь в этом же магазе продается та же бумага, что и ватманом была, но уже резаная. плотность как у обычного ватмана а цвета различные с перламутром. поближе не получается показать, фотоаппарат не передает цвет как в реальности. Вот например открытка с сюрпризом, в моем МК сделана на серебристом ватмане, там на фото видно как оно переливается http://podarokhandmade.ru/200-shablon-otkrytki-s-syurprizom.html
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Свадебная открытка своими руками Сообщение Una » 26 янв 2013, 17:28
понятно, у меня немного другая наверно. Если найду, выложу фотку- у меня она тоже типа ватмана, но на лицевой стороне сделана типа шелкографии, похожа на обои такого типа,. Это самое близкое, на что похоже. то есть из этого перламутра еще и немного объемный рисунок сделан- полосы, ажуры и т д . Получается вроде белая бумага, но с рельефами и переливается немного. Очень красиво. Теперь жалею, что не купила тогда побольше. Качество отличное, немного обрезков до сих пор лежит- ни желтизны, ни чего- как буд то только что из магазина
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Свадебная открытка своими руками Сообщение sevsiu » 26 янв 2013, 17:35
Una писал(а):понятно, у меня немного другая наверно. Если найду, выложу фотку- у меня она тоже типа ватмана, но на лицевой стороне сделана типа шелкографии, похожа на обои такого типа,. Это самое близкое, на что похоже. то есть из этого перламутра еще и немного объемный рисунок сделан- полосы, ажуры и т д . Получается вроде белая бумага, но с рельефами и переливается немного. Очень красиво. Теперь жалею, что не купила тогда побольше. Качество отличное, немного обрезков до сих пор лежит- ни желтизны, ни чего- как буд то только что из магазина
да, это скорее всего она, просто была гладкая и немного текстурная, как ты говоришь, но я только гладкую купила, сейчас уже такой как была нет, тоже жалеюююю)))))
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Свадебная открытка своими руками Сообщение galianna » 16 фев 2013, 22:03
Давно не делала ничего на свадебную тему. Заказали открытку на 10-летие свадьбы (жена для мужа, как благодарность за 10 лет совместной жизни), причем условие - не в розовых тонах. Почитала: 10 лет-Розовая свадьба. Как выкручиваться? Решила сделать в классических черно-белых тонах, добавила цвет беж. и вот что получилось. Переживала, понравится ли???... Все очень понравилось и я довольна. Теперь выставляю на Ваш суд.
IMG_3152.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Свадебная открытка своими руками Сообщение sevsiu » 16 фев 2013, 22:20
galiannа, обалденная открытка.
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Свадебная открытка своими руками Сообщение Una » 16 фев 2013, 22:33
galianna писал(а):Давно не делала ничего на свадебную тему. Заказали открытку на 10-летие свадьбы (жена для мужа, как благодарность за 10 лет совместной жизни), причем условие - не в розовых тонах. Почитала: 10 лет-Розовая свадьба. Как выкручиваться? Решила сделать в классических черно-белых тонах, добавила цвет беж. и вот что получилось. Переживала, понравится ли???... Все очень понравилось и я довольна. Теперь выставляю на Ваш суд.
IMG_3152.jpg
Прямо :024: :024: !!!!! очень красиво!!!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Свадебная открытка своими руками Сообщение Una » 16 фев 2013, 22:35
Эх, у нас тоже скоро 10 лет.... Нада начинать думать.. :026:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 11:08
Откуда:
Крым

Заголовок сообщения:  Re: Свадебная открытка своими руками Сообщение скорпик » 17 фев 2013, 01:15
galianna писал(а):Давно не делала ничего на свадебную тему. Заказали открытку на 10-летие свадьбы (жена для мужа, как благодарность за 10 лет совместной жизни), причем условие - не в розовых тонах. Почитала: 10 лет-Розовая свадьба. Как выкручиваться? Решила сделать в классических черно-белых тонах, добавила цвет беж. и вот что получилось. Переживала, понравится ли???... Все очень понравилось и я довольна. Теперь выставляю на Ваш суд.
очень красивая открытка получилась
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
22 янв 2013, 07:52
Откуда:
Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: Свадебная открытка своими руками Сообщение olkos2002 » 17 фев 2013, 06:50
galianna писал(а):Давно не делала ничего на свадебную тему. Заказали открытку на 10-летие свадьбы (жена для мужа, как благодарность за 10 лет совместной жизни), причем условие - не в розовых тонах. Почитала: 10 лет-Розовая свадьба. Как выкручиваться? Решила сделать в классических черно-белых тонах, добавила цвет беж. и вот что получилось. Переживала, понравится ли???... Все очень понравилось и я довольна. Теперь выставляю на Ваш суд.
А это такой дырокол квадратный по краю внутреннего квадрата или ножом вырезали? Открытка ОТПАД!!!! Даже интересно во всех подробностях узнать как такую сделать.... Может МК дадите? Если не жалко!!!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Свадебная открытка своими руками Сообщение sevsiu » 20 фев 2013, 00:55
galianna, подскажите пожалуйста как делали фон с силуэтом пары. мне нужно сделать открытку на золотую свадьбу, мне хочется тоже сделать фон с тиснением. но вопрос как вы туда поместили силуэт молодых? напечатали на бумаге, потом делали тиснение?
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой