Текущее время: 28 мар 2024, 14:40


Информация, идеи, мастер-классы, скетчи, схемы, шаблоны, обсуждения и выставка открыток, которые можно сделать своими руками
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Свадебная открытка своими руками Сообщение sevsiu » 13 дек 2012, 20:32
ZU здорово получилось, шаблон один, а столько идей!!!
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
06 янв 2013, 15:39
Откуда:
Пермь

Заголовок сообщения:  Re: Свадебная открытка своими руками Сообщение zima67 » 11 янв 2013, 20:41
Спасибо огромное за шаблоны! Думаю пригодятся еще не раз!
а вот мой первенец :)
DSC_03971.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Свадебная открытка своими руками Сообщение sevsiu » 11 янв 2013, 21:54
zima67 писал(а):Спасибо огромное за шаблоны! Думаю пригодятся еще не раз!
а вот мой первенец :)
ваш первенец, очарователен, из всех шаблонов, что я искала, вот этой серии самые удачные
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 03:38
Откуда:
Украина,Шахтерск

Заголовок сообщения:  Re: Свадебная открытка своими руками Сообщение Инна UA » 15 янв 2013, 02:58
sevsiu писал(а):а вот что у меня получилось при помощи ваших шаблонов. сделала открытку - многомлойную, потом её ксерокс поместила на лицевую часть подарочного пакета
свадебная 2.jpg
свадебная 3.jpg
sevsiu, а как это - многослойная ? Можно по-подробнее? Очень интересно!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Свадебная открытка своими руками Сообщение sevsiu » 15 янв 2013, 10:53
<blockquote class="blockquote">

<span class="titlequote">Цитата:</span><span class="textquote">sevsiu, а как это - многослойная ? Можно по-подробнее? Очень интересно![/quote]
многослойная: я ее так назвала, потому что в ней несколько "ярусов": основа серебристая, поверх нее наклеен белый лист с фигурным краем, поверх белого - серебристый прямоугольник, его видно только справа и слева под картинкой с парой (продолговатые треугольнички), поверх серебристого, прямоугольник с картинкой и надписью. Первые два слоя: основу серебристую с белым листом склеила клеем, а прямоугольники приклеила на объемный двусторонний скотч.
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 03:38
Откуда:
Украина,Шахтерск

Заголовок сообщения:  Re: Свадебная открытка своими руками Сообщение Инна UA » 23 янв 2013, 23:34
sevsiu, спасибо за пояснения, мне интересно все новое. А каким вы клеем пользуетесь? А то мне что-то ПВА не нравиться.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Свадебная открытка своими руками Сообщение sevsiu » 23 янв 2013, 23:53
Инна UA писал(а):sevsiu, спасибо за пояснения, мне интересно все новое. А каким вы клеем пользуетесь? А то мне что-то ПВА не нравиться.
В основном клей-карандаш. края чаще подмазываю ПВА, а бусинки и цветочки приклеиваю на Момент Кристалл
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Свадебная открытка своими руками Сообщение Una » 24 янв 2013, 00:19
sevsiu, классная открытка вышла, люблю свадебную тему, особенно в такой гамме. И бумага такая очень нравиться. А у вас этот ватман перламутровый прям размером с ватман продается? Можно его покрупнее увидеть? Я из похожей бумаги делала пригласилки себе на свадьбу, а сейчас она мне не попадается нигде(( я бы прикупила. Но когда я покупала (в 2005году) она кажется форматом А3 шла, я и не помню уже
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
22 янв 2013, 07:52
Откуда:
Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: Свадебная открытка своими руками Сообщение olkos2002 » 24 янв 2013, 07:48
Дааааааааааааааааа! Задели за живое! 19 декабря мы с мужем отметили серебряную свадьбу. Тоже делала массу интересного, правда не всё сфотографировала, но кое-какие фото есть. Научусь прикркплять - отправлю.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 03:38
Откуда:
Украина,Шахтерск

Заголовок сообщения:  Re: Свадебная открытка своими руками Сообщение Инна UA » 24 янв 2013, 20:05
sevsiu писал(а):
Инна UA писал(а):sevsiu, спасибо за пояснения, мне интересно все новое. А каким вы клеем пользуетесь? А то мне что-то ПВА не нравиться.
В основном клей-карандаш. края чаще подмазываю ПВА, а бусинки и цветочки приклеиваю на Момент Кристалл
Точно, про клей-карандаш я совсем забыла. А ведь он у меня дома есть, старшая в основном им пользуется. Спасибо за подсказку!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой