Текущее время: 28 мар 2024, 19:00


Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Чехол для ноутбука для мужчины Сообщение flower » 08 дек 2011, 11:53
Ноутбук сейчас есть у многих мужчин. И если вы хоть немного умеете шить и вас есть швейная машинка, то можно попробовать сшить защитный чехольчик для ноута вашего любимого. Может быть на деловые встречи он его и не будет брать, но в домашней обстановке он вполне будет уместен.
Chehol-dlja-noutbuka-svoimi-rukami-1.jpg
Мастер-класс смотрим здесь.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Чехол для ноутбука для мужчины Сообщение flower » 08 дек 2011, 11:59
В этой же теме можно показать свои работы, выполненные по данному мастер-классу. А можно и предложить свои варианты пошива чехла для ноутбука.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 84
Зарегистрирован:
06 дек 2011, 12:15
Откуда:
Бендеры

Заголовок сообщения:  Re: Чехол для ноутбука для мужчины Сообщение galceonka » 15 дек 2011, 23:01
Спасибо за идею! Я бы к нему пришила ручку. Когда сошью - покажу и своё творение.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Чехол для ноутбука для мужчины Сообщение flower » 17 дек 2011, 12:49
Ждемс :)))))
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Чехол для ноутбука для мужчины Сообщение theExies » 18 дек 2011, 21:25
Не знаю как остальные, а я бы не взял ноутбук в таком чехле на деловую встречу,
а для дома в самый раз,может в поездку с друзьями)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Чехол для ноутбука для мужчины Сообщение flower » 19 дек 2011, 11:51
theExies писал(а):Не знаю как остальные, а я бы не взял ноутбук в таком чехле на деловую встречу,
а для дома в самый раз,может в поездку с друзьями)
да, такой вариант действительно только для дома подходит. Но ведь для дома тоже нужно что-то. Ведь например в поездку какую-нибудь жалко будет брать дорогой кожаный чехол :))

Хотя, можно сделать чехол и посолиднее, просто нужно подобрать подходящий материал - например тонкую замшу... Как Вы считаете?
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Чехол для ноутбука для мужчины Сообщение theExies » 19 дек 2011, 15:13
flower писал(а):
theExies писал(а):Не знаю как остальные, а я бы не взял ноутбук в таком чехле на деловую встречу,
а для дома в самый раз,может в поездку с друзьями)
да, такой вариант действительно только для дома подходит. Но ведь для дома тоже нужно что-то. Ведь например в поездку какую-нибудь жалко будет брать дорогой кожаный чехол :))

Хотя, можно сделать чехол и посолиднее, просто нужно подобрать подходящий материал - например тонкую замшу... Как Вы считаете?
не встречал в природе тонкую замшу,но может уже и продают)
тут зависит от габаритов и веса самого ноутбука, если он тоненький и легкий, тогда да.
А вот если он тяжелый,тут нужно что-то прочное.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Чехол для ноутбука для мужчины Сообщение flower » 20 дек 2011, 09:40
theExies писал(а): не встречал в природе тонкую замшу,но может уже и продают)
тут зависит от габаритов и веса самого ноутбука, если он тоненький и легкий, тогда да.
А вот если он тяжелый,тут нужно что-то прочное.
Если материал слишком толстый, то тут и швейная машинка нужна помощнее. Вот у меня, например, обычную кожу не сможет прошить. В один слой - возможно. Но сшить несколько кусков, а потом еще обтачать каймой - не получится.

А замша может отдельно и не продается, но у меня вот с давних времен остался плащик из такого материала, он уже морально устарел, но качество отличное. Вполне можно использовать.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
31 май 2015, 11:22
Откуда:
Оренбург

Заголовок сообщения:  Re: Чехол для ноутбука для мужчины Сообщение Galya » 31 май 2015, 11:42
Замшевый чехол лучше чем кожаный. Он и тоньше и приятнее.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой