Текущее время: 29 мар 2024, 00:28


Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 84
Зарегистрирован:
06 дек 2011, 12:15
Откуда:
Бендеры

Заголовок сообщения:  Re: Актуальны ли handmade-подарки для мужчин ? Сообщение galceonka » 06 дек 2011, 13:17
Всё зависит от того какой он Ваш мужчина, они ведь тоже разными бывают! Мы женщины так же по разному к таким подаркам относимся: кому-то нравиться, а кому-то нет! Что касается меня, то я люблю и принимать самодельные подарки и дарить такие! И реакция обычно на мои подарки положительная!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Актуальны ли handmade-подарки для мужчин ? Сообщение Taya_78 » 08 дек 2011, 11:49
galceonka писал(а):Всё зависит от того какой он Ваш мужчина, они ведь тоже разными бывают! Мы женщины так же по разному к таким подаркам относимся: кому-то нравиться, а кому-то нет!
А вот, кстати, правда! Ведь многие женщины тоже не любят ручной работы. У меня например, знакомая, говорит, что все это детский сад и выглядит соответственно. Думаю, она просто не видела настоящих шедевров.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Актуальны ли handmade-подарки для мужчин ? Сообщение Элизабет » 15 дек 2011, 19:04
Подскажите,что можно подарить на новый год своему папе.Пожалуйста,я скоро голову сломаю.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 84
Зарегистрирован:
06 дек 2011, 12:15
Откуда:
Бендеры

Заголовок сообщения:  Re: Актуальны ли handmade-подарки для мужчин ? Сообщение galceonka » 15 дек 2011, 23:04
Элизабет писал(а):Подскажите,что можно подарить на новый год своему папе.Пожалуйста,я скоро голову сломаю.
зависит от возраста и интересов!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Актуальны ли handmade-подарки для мужчин ? Сообщение Элизабет » 16 дек 2011, 19:01
ему 50 любит военную тему,особенно вторую мировую,машинку свою любит
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Актуальны ли handmade-подарки для мужчин ? Сообщение flower » 17 дек 2011, 12:47
Элизабет, а Вы хотите что-то своими руками сделать или просто купить готовый подарок? На военную тему я даже не знаю, что можно сделать своими руками.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Актуальны ли handmade-подарки для мужчин ? Сообщение theExies » 18 дек 2011, 21:31
flower, подарок на самом деле не так важен, важен сам факт того что это сделано своими руками,а не руками дизайнеров или еще кого, даже например шоколад ручной работы, сделанный руками любимой женщины,дочки)

конечно многие думают что мужчинам не нравятся handmade-подарки, но если они хорошо и красиво сделаны и оформлены,почему нет?
тут скорее стереотип, коих у нас очень много, поэтому все привыкли покупать в магазинах)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Актуальны ли handmade-подарки для мужчин ? Сообщение flower » 19 дек 2011, 11:47
theExies писал(а): тут скорее стереотип, коих у нас очень много, поэтому все привыкли покупать в магазинах)
да, с этим не поспорить, стереотипов у нас очень много. Совсем недавно на нашем сайте была статья о том, что дарить звездным личностям, ведь у них итак все есть. Оказывается, что им очень нравятся подарки ручной работы. Наверное, такая же ситуация обстоит и с мужчинами... :002:
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Актуальны ли handmade-подарки для мужчин ? Сообщение theExies » 20 дек 2011, 18:41
Просто у девушек даже в школе были уроки труда,на которых они делали многое своими руками, шили, лепили из глины, поделки всякие. А у парней, ну сейчас не знаю, но вот мы в школе из брусков делали заготовки, а вот из них черенки для лопат, все для хозяйства. Поэтому так как природа не особо наградила нас способностью творить, нежели женщин, нас этому не учили, и это безусловно оставило свой отпечаток, и забот меньше, купил подарок в магазине и успокоился. У вас женщин все наоборот)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Актуальны ли handmade-подарки для мужчин ? Сообщение yulia_731 » 22 дек 2011, 00:17
Элизабет писал(а):Подскажите,что можно подарить на новый год своему папе.Пожалуйста,я скоро голову сломаю.
Я своему супругу сшила новые чехлы на авто ( Ваш папа ведь любит машину, верно?). Сняла старые, по ним выкроила новые (материал купила в магазине "Ткани", плюшево-пушистенький), пришила завязочки, прострочила и готово. Радости было... И машину обновила и красивенький интерьерчик в авто получился. Можно подушку в авто сшить (образец видела на этом сайте), а на нее аппликацию на военную тематику пришить...
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой