Текущее время: 28 мар 2024, 12:14


Автор
Сообщение

Заголовок сообщения:  Re: Актуальны ли handmade-подарки для мужчин ? Сообщение Shaxzoda21 » 03 фев 2012, 19:10
Я на Новый Год подарила своему Генеральному Директору "самодельный блокнот"))) Он был в восторге, пользуется им))) Я просто собрала все листы которые у меня были( газетные вырезки, листы в линейку, оберточную бумагу,вырезки из журнала, чистые листочки разного цвета, акварельная бумага, салфетка для рук ит.д и т.п) , потом проколола две дырочки, завязала бантиком и на Корпоративе вручила шефу)))) Ах,да еще подписала "Для всякой всячины")))
Так что не бойтесь и дарите мужчинам подарки))) Но не забывайте на какой праздник "дарится" такой необычный подарок))))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Актуальны ли handmade-подарки для мужчин ? Сообщение Shaxzoda21 » 03 фев 2012, 19:56
В том году я подарила любимому мыло ручной работы (варила часов 5)) в виде гранаты и твердый гель для душа в виде "шлычек"))) Так он нарадоваться не мог)))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Актуальны ли handmade-подарки для мужчин ? Сообщение Кумища » 07 фев 2012, 12:52
Здравствуйте. я тут новенькая,..хотела вот пару коментов оствавить по теме. В прошлом году моему мужу подчиненная подарила на 23 февраля бумажную рубашку оригами, почти такая как на этом сайте, только маленькую размером...он так радовался и всем показывал и рассказывал какая она мастерица..так и висит на стена в кабинете у него..а еще девочкам с отдела она же подарила платья, тоже всем понравилось
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Актуальны ли handmade-подарки для мужчин ? Сообщение flower » 07 фев 2012, 12:55
Кумища, очень рада всем новеньким, особенно тем, которые начинают оставлять комментарии и сообщения :))) Спасибо, что рассказали про то, как муж радовался рукодельному подарку. Информация действительно важная, так как у нас тут некоторые категорически против того выступают, чтоб дарить мужчинам рукодельные подарки.

А Вы сами что-нибудь делаете своими руками для своего мужа?
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 230
Зарегистрирован:
04 мар 2012, 11:38
Откуда:
г. Невинномысск, Ставропольский край, ул. Новая, д. 9, кв. 58.

Заголовок сообщения:  Re: Актуальны ли handmade-подарки для мужчин ? Сообщение лета » 17 апр 2012, 00:30
А еще все зависит от самого подарка. Моему мужу, например, нравятся "полезные" подарки. Недавно сшила ему газетницу (не скажу для какой комнаты), счастью не было придела. Папе - подарила диванную подушку (он любит сидеть в кресле с подушкой под рукой), так он с ней не расстается. Правильно девчонки говорили, все зависит от человека, и от того как сделан подарок.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
25 апр 2012, 13:33

Заголовок сообщения:  Re: Актуальны ли handmade-подарки для мужчин ? Сообщение Ptichka » 27 апр 2012, 11:28
Мужу на 23 февраля в прошлом году сделала схему и вышила картинку с котом Саймона, муж довольный, эта картинка теперь у него над рабочим столом висит, вторую с котом Саймоном (другой сюжет) заказал. И другу вышила картинку с котом Саймона на днюху - довольный :)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Актуальны ли handmade-подарки для мужчин ? Сообщение suona » 27 апр 2012, 12:38
а я как-то на 23 февраля любимому вышила Кенни из мультфильма Южный парк. Так он до сих пор в восторге от него, стоит на самом видном месте. :007: а все остальные рукоделки воспринимались относительно холодно..
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Актуальны ли handmade-подарки для мужчин ? Сообщение Ксана » 27 апр 2012, 16:32
Ptichka, а поделитесь схемками Саймона, плиз)
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
19 сен 2011, 13:49
Откуда:
Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Актуальны ли handmade-подарки для мужчин ? Сообщение gift » 27 апр 2012, 17:00
А кто это вообще - кот Саймон? Такая известная личность, что от ее вышитых картинок мужики просто балдеют? :007:
Люблю рукоделие!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Актуальны ли handmade-подарки для мужчин ? Сообщение suona » 27 апр 2012, 17:12
gift, это очень забавный герой одноименного мультфильма! на самом деле, все мужики от него балдеют :007:
1014f6125b49d9472d47ed10f95.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой