Текущее время: 29 мар 2024, 01:21


Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Актуальны ли handmade-подарки для мужчин ? Сообщение flower » 21 ноя 2011, 12:04
Если вы заметили, то на нашем сайте не так уж и много статей с мастер-классами по изготовлению подарков для мужчин. да и вообще, существует такое мнение, что подарки ручной изготовления лучше вообще не дарить мужчинам. Здесь в большей степени имеются ввиду мужья, женихи, парни и т.к. Т.е. стоит ли дарить подарок, сделанный собственноручно, своему любимому мужчине? Интересно мнение наших читателей по этому вопросу.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
19 сен 2011, 13:49
Откуда:
Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Актуальны ли handmade-подарки для мужчин ? Сообщение gift » 21 ноя 2011, 14:16
Я сама очень обожаю рукоделие, но люблю именно что-то делать, сама не люблю получать рукодельные подарки. А дарить рукодельные подарки мужчинам - категорически против этого! :014: Ну неужели вы думаете, что они это оценят? Да, возможно, что если вы занимаетесь каким-то видом рукоделия серьезно, делаете профессиональные вещи - возможно и можно что-то придумать. Но если вы от нечего делать решили что-то смастерить своему мужчине, чтобы его порадовать или удивить - это пустая трата времени! Я вас уверяю. Воспитанный мужчина может еще сделает вид, что ему приятно и обрадуется. А вот многие другие..... :029:
Люблю рукоделие!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Актуальны ли handmade-подарки для мужчин ? Сообщение Taya_78 » 21 ноя 2011, 17:07
gift, ну что вы! Многие мужчины достойны оценить подарок ручной работы. Вот у нас на сайте есть замечательный мастер-класс как сшить чехол для ноутбука. Уверена, что многим мужчинам такой подарок очень даже подойдет. Другое дело как вы его сошьете и из чего. Если из цветастого ситцы из бабушкиного сундука, то тогда конечно могут и послать куда подальше. Но сейчас такой выбор материалов для изготовления, что можно сделать просто шедевр. Тут все зависит от вашего вкуса, фантазии и умения.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Актуальны ли handmade-подарки для мужчин ? Сообщение Инна » 23 ноя 2011, 02:26
Вообще мой муж любит, когда я рукодельничаю, но вот лично ему еще ничего не срукодельничала, даже не знаю, как он отнесется к подарку хенд мейд
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Актуальны ли handmade-подарки для мужчин ? Сообщение flower » 23 ноя 2011, 09:10
Инна, давай ты сделаешь мужу какой-нибудь рукодельный подарок, а потом нам расскажешь, как он к этому отнесся:)))) Проведем небольшой эксперимент. :007:
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Актуальны ли handmade-подарки для мужчин ? Сообщение Taya_78 » 25 ноя 2011, 09:58
Я все же считаю, что многие мужчины способны оценить подарки, сделанные руками любимой женщины. А если не оценил - значит надо задуматься о том, как мужчина к вам относится.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
19 сен 2011, 13:49
Откуда:
Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Актуальны ли handmade-подарки для мужчин ? Сообщение gift » 25 ноя 2011, 10:09
Ой, ну это вы уже преувеличиваете. У меня замечательные отношения со своим мужчиной, он ценит меня и все, что я делаю достаточно высоко. Но он больше оценит то, что я приготовила покушать что-то необычное, чем подарок ручной работы. Я когда-то сделала ему открвтку к 23 февраля, очень симпатичная получилась, он удивленно посмотрел на меня, сказал спасибо и все. А я-то ждала "Ой, дорогая, это ты сама сделала? Спасибо! Просто супер!". Ничего подобного.
Я уверена, что многие мужчины просто делают вид, что им нравится, чтобы не обидеть свою даму. Но тогда какой смысл? Мы ведь подарком хотим обрадовать мужчину, а получается все наоборот.
Если вы хотите действительно порадовать мужчину подарком, то купите ему какой-нибудь механический приборчик - может в машину что-то, или для компа, а может для рыбалки, в общем что-то мужское.
Люблю рукоделие!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Актуальны ли handmade-подарки для мужчин ? Сообщение Инна » 26 ноя 2011, 03:09
flower писал(а):Инна, давай ты сделаешь мужу какой-нибудь рукодельный подарок, а потом нам расскажешь, как он к этому отнесся:)))) Проведем небольшой эксперимент. :007:
Я все таки думаю, что даже если ему не понравится, он меня похвалит и будет пользоваться подарком или хотя бы на самое видное место поставит. Труд им уважается в первую очередь.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 65
Зарегистрирован:
01 дек 2011, 07:14
Откуда:
Москва

Заголовок сообщения:  Re: Актуальны ли handmade-подарки для мужчин ? Сообщение Маля » 01 дек 2011, 08:54
Я вообще люблю дарить подарки, но часто посещают мысли что мой подарок не понравиться и даже простую улыбку я не увижу в замен. Такие моменты меня пугают((((
Думаю что подарки для мужчин актуальны, я помню лет в 15 своему парню фенечку из бисера сплела с надписью моего+ его имени и сердечко))) он носил её и берег, потом она порвалась, вы бы видели как он расстроился, пришлось ещё одну плести)))
Тро ло ло - я водитель НЛО :)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 65
Зарегистрирован:
01 дек 2011, 07:14
Откуда:
Москва

Заголовок сообщения:  Re: Актуальны ли handmade-подарки для мужчин ? Сообщение Маля » 01 дек 2011, 08:56
Taya_78 писал(а):Я все же считаю, что многие мужчины способны оценить подарки, сделанные руками любимой женщины. А если не оценил - значит надо задуматься о том, как мужчина к вам относится.
Точные слова! Когда мужчина любит, ему и лягушка из бумаги будет приятна. :002:
Тро ло ло - я водитель НЛО :)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой