Текущее время: 28 мар 2024, 22:46


Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
19 сен 2011, 13:49
Откуда:
Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Актуальны ли handmade-подарки для мужчин ? Сообщение gift » 01 дек 2011, 10:23
Ну не знаю, значит у меня мужчина какой-то не такой - у меня даже мысль в голову не приходит подарить ему что-то рукодельное. Особенно из аксессуаров. Он у меня деловой мен :)) Хотела сшить ему чехол для ноута, спросила заранее - он ответил, что если мне охота возиться, то пожалуйста. Но куда он с ним будет ходить? В офис? На совещания? В деловые поездки? У него есть крутой кожаный чехол для этих целей.
Люблю рукоделие!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Актуальны ли handmade-подарки для мужчин ? Сообщение tashash » 02 дек 2011, 13:46
flower писал(а):Инна, давай ты сделаешь мужу какой-нибудь рукодельный подарок, а потом нам расскажешь, как он к этому отнесся:)))) Проведем небольшой эксперимент. :007:
Мой муж воспринимает такие рукодельные мелочи для него - типа чехла для мобильника из кожи, как нечто само собой разумеющееся. Иногда обидно. Стараешься, стараешься, а слышишь одно и то же - спасибо, нормально получилось.
Или свитер - месяц вязала. Кроме, хорошо, тепло, спасибо - никаких восторгов. А может на то они и мужики, что бы все ахи и охи нам оставлять???????
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Актуальны ли handmade-подарки для мужчин ? Сообщение flower » 02 дек 2011, 13:50
tashash, мне кажется, что если Ваш муж этими вещами пользуется, то значит они ему понравились. Если бы они лежали и пылились, то можно было бы задуматься. А охи и вздохи - это действительно наш женский удел.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
19 сен 2011, 13:49
Откуда:
Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Актуальны ли handmade-подарки для мужчин ? Сообщение gift » 02 дек 2011, 16:28
tashash писал(а): Иногда обидно. Стараешься, стараешься, а слышишь одно и то же - спасибо, нормально получилось.
Или свитер - месяц вязала. Кроме, хорошо, тепло, спасибо - никаких восторгов.
А я вот так не могу, мне нужно восхищение, но мой муж даже и этого не скажет, он вообще не признает таких подарков. Поэтому я и не трачу на него свое время. Когда делаешь кому-то подарок, представляешь, как этот человек обрадуется. А тут даже слова не вытянешь. Я лучше буду делать для тех, кто умеет это оценить.
Люблю рукоделие!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 65
Зарегистрирован:
01 дек 2011, 07:14
Откуда:
Москва

Заголовок сообщения:  Re: Актуальны ли handmade-подарки для мужчин ? Сообщение Маля » 02 дек 2011, 19:11
gift писал(а):Ну не знаю, значит у меня мужчина какой-то не такой - у меня даже мысль в голову не приходит подарить ему что-то рукодельное. Особенно из аксессуаров. Он у меня деловой мен :)) Хотела сшить ему чехол для ноута, спросила заранее - он ответил, что если мне охота возиться, то пожалуйста. Но куда он с ним будет ходить? В офис? На совещания? В деловые поездки? У него есть крутой кожаный чехол для этих целей.
Так мы тогда подростками были)))) Раньше, да и сейчас девочка мальчику подарит кулончик и он довольный как слон. А сейчас да, швейцарские часы им подавай :016:
Тро ло ло - я водитель НЛО :)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 65
Зарегистрирован:
01 дек 2011, 07:14
Откуда:
Москва

Заголовок сообщения:  Re: Актуальны ли handmade-подарки для мужчин ? Сообщение Маля » 02 дек 2011, 19:15
tashash писал(а):
А я вот так не могу, мне нужно восхищение, но мой муж даже и этого не скажет, он вообще не признает таких подарков. Поэтому я и не трачу на него свое время. Когда делаешь кому-то подарок, представляешь, как этот человек обрадуется. А тут даже слова не вытянешь. Я лучше буду делать для тех, кто умеет это оценить.
Соглашусь с вами, тоже не люблю когда к моим подаркам относятся безэмоционально. Пропадает весь интерес что либо дарить и тем более своими руками. Хотя бы просто увидеть на лице искуренную улыбку.
Тро ло ло - я водитель НЛО :)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Актуальны ли handmade-подарки для мужчин ? Сообщение theExies » 05 дек 2011, 15:25
Taya_78, полностью согласен с вашим постом,
нас мужчин уже мало чем удивишь! а подарок сделанный своими руками это всегда приятно,и на память останется)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Актуальны ли handmade-подарки для мужчин ? Сообщение flower » 05 дек 2011, 15:33
theExies, очень приятно, что Вы обратили внимание на эту тему. Расскажите нам, женщинам, чтобы можно сделать такого своими руками, чтобы Вам понравилось.

Кстати, так неожиданно и очень приятно видеть мужчину на таком форуме:))) Добро пожаловать!
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
19 сен 2011, 13:49
Откуда:
Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Актуальны ли handmade-подарки для мужчин ? Сообщение gift » 05 дек 2011, 16:05
theExies, неужели Вы это серьезно? С каких пор у нас мужчины стали такими сентиментальными? :002:
Люблю рукоделие!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Актуальны ли handmade-подарки для мужчин ? Сообщение Taya_78 » 05 дек 2011, 16:34
theExies писал(а):Taya_78, полностью согласен с вашим постом,
нас мужчин уже мало чем удивишь! а подарок сделанный своими руками это всегда приятно,и на память останется)
Ну вот, девочки, я же говорила - есть мужчины, которые ценят наше рукоделие :)) Спасибо, что откликнулись и поддержали меня :))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой