Текущее время: 28 мар 2024, 13:57


Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Актуальны ли handmade-подарки для мужчин ? Сообщение Ксана » 29 апр 2012, 10:57
и не только мужики))) я от этого кота просто тащуууууусь)))))))))
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
25 апр 2012, 13:33

Заголовок сообщения:  Re: Актуальны ли handmade-подарки для мужчин ? Сообщение Ptichka » 30 апр 2012, 01:00
Ксана, без проблем :)
6dc22fc03ea6.jpg
497216596142.jpg
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
25 апр 2012, 13:33

Заголовок сообщения:  Re: Актуальны ли handmade-подарки для мужчин ? Сообщение Ptichka » 30 апр 2012, 01:04
прошу прощения но почему-то не удается добавить 2 ссылки, могу дать ссылки на схемы без использования опции url
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1129
Зарегистрирован:
05 мар 2012, 20:41
Откуда:
Минск

Заголовок сообщения:  Re: Актуальны ли handmade-подарки для мужчин ? Сообщение Ксана » 30 апр 2012, 08:25
о, клёвые)))
Если я вам не отвечаю, значит за компом сидит мой кот ;-)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
25 апр 2012, 13:33

Заголовок сообщения:  Re: Актуальны ли handmade-подарки для мужчин ? Сообщение Ptichka » 30 апр 2012, 11:40
Ксана, спасибо :) вот неактивные ссылки на схемы в Pattern Maker :)

_http://depositfiles.com/files/laswgnxp5
_http://depositfiles.com/files/2fl2pb3ct
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
19 апр 2012, 04:29
Откуда:
Алдан(Белгород)

Заголовок сообщения:  Re: Актуальны ли handmade-подарки для мужчин ? Сообщение Ксюничка » 01 май 2012, 06:54
Девочки,я вот тоже не дарила подарки сделанные своими руками своему супругу ,он несколько раз просил меня связать ему то шапку,то футболку,но у меня все не находится времени(((
Я думаю,что кто действительно искренне обрадуется подарку handmade - так это наши папы и дедушки)))))
Какое наслажденье для души,
Когда в тиши сижу за рукодельем!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Актуальны ли handmade-подарки для мужчин ? Сообщение Буз » 21 июн 2012, 17:50
Ксюничка писал(а):Девочки,я вот тоже не дарила подарки сделанные своими руками своему супругу ,он несколько раз просил меня связать ему то шапку,то футболку,но у меня все не находится времени(((
Я думаю,что кто действительно искренне обрадуется подарку handmade - так это наши папы и дедушки)))))
корабль.gif
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 

Заголовок сообщения:  Re: Актуальны ли handmade-подарки для мужчин ? Сообщение Буз » 21 июн 2012, 17:53
Подарите ему сборную модель)) я своему дарила Черную Жемчужину (ниже фото). был безумно рад)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Актуальны ли handmade-подарки для мужчин ? Сообщение sevsiu » 14 сен 2012, 16:10
Ой вот наши папы и дедушки, это да-а..., они всему рады, наверно потому что мы для них всегда дети. Мы с сестрой, обеим уже под 30 ))), иногда делаем дедушке и папе подарки своими руками: то коллаж со всеми внуками сделали, то открытку-рубашку с погонами как у папки, медаль дедушке делали, им нравится...
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой