Текущее время: 29 мар 2024, 02:00


Информация о проводимых на форуме творческих конкурсах и акциях
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован:
04 янв 2013, 10:53
Откуда:
Россия, Сибирь

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение Мила_Я » 14 мар 2013, 13:15
Девочки, сегодня получила фоны за 50 сообщений! :041: Такие потрясные! Яркие, весенние, как раз к пасхе. Татьяна, спасибо огромное! :010: Пока я и предположить не могу куда их использовать, т.к. ни разу в руках не держала и в скрапе я новичок :008: Но обязательно найду им применение! Еще раз СПАСИБО! Очень приятно!!!!
Я- Мила. пожалуйста, ТЫкайте!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован:
04 янв 2013, 10:53
Откуда:
Россия, Сибирь

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение Мила_Я » 14 мар 2013, 13:17
Ух, ты! пока отправляла предыдущее сообщение- смотрю, а у меня уже 100 сообщений, снова подарок? :008: :007:
Я- Мила. пожалуйста, ТЫкайте!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение Una » 14 мар 2013, 13:23
Ага. Мила! вот такие приятности)))) обращайся к Катюше, она за 100 сообщений красивущие вырубки высылает!!!! Катя, пользуясь моментом, еще раз попищу от восторга за красивых бабочек :041:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован:
04 янв 2013, 10:53
Откуда:
Россия, Сибирь

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение Мила_Я » 14 мар 2013, 13:43
Una писал(а):Ага. Мила! вот такие приятности)))) обращайся к Катюше, она за 100 сообщений красивущие вырубки высылает!!!! Катя, пользуясь моментом, еще раз попищу от восторга за красивых бабочек :041:
Да, бабочки у Катюши просто ВОСТОРГ! :041:
Я- Мила. пожалуйста, ТЫкайте!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение Una » 14 мар 2013, 13:53
Мила_Я писал(а):Да, бабочки у Катюши просто ВОСТОРГ!
да, да! и они у меня есть теперь :002:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение sevsiu » 14 мар 2013, 14:58
Мила_Я писал(а):Ух, ты! пока отправляла предыдущее сообщение- смотрю, а у меня уже 100 сообщений, снова подарок? :008: :007:
Верно, снова подарок! давай я выложу картинку что у меня в наличии и ты выберешь, я ж вне дома сейчас, не все дыроколы под рукой....
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение sevsiu » 14 мар 2013, 15:00
Una, это реклама))) рада что вам нравится. приятно делать сюрпризики, а когда вым нравится, то вдвойне приятно!
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован:
04 янв 2013, 10:53
Откуда:
Россия, Сибирь

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение Мила_Я » 14 мар 2013, 15:08
sevsiu писал(а):
Мила_Я писал(а):Ух, ты! пока отправляла предыдущее сообщение- смотрю, а у меня уже 100 сообщений, снова подарок? :008: :007:
Верно, снова подарок! давай я выложу картинку что у меня в наличии и ты выберешь, я ж вне дома сейчас, не все дыроколы под рукой....
Катюша, я буду рада ЛЮБОМУ подарку, у меня НИЧЕГО нет :008: Я ж говорю, что новичок в скрапе, еще ничего не приобрела и даже понятия не имею ЧТО покупать.
Катюш, вы с Татьяной ОГРОМНЫЕ молодцы в плане того, что рассылаете такие сюрпризы, ведь только так можно понять нужно тебе ЭТО или нет (будешь заниматься скрапом или нет), зачем покупать дорогостоящие материалы и инструменты, если ОНО НЕ ТВОЕ (может шить или вязать больше понравится)... У нас ничего подобного в продаже нет, а покупать один набор в инете тоже накладно... а так можно пощупать и попробовать... Спасибо Вам!!!!
Я- Мила. пожалуйста, ТЫкайте!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1190
Зарегистрирован:
23 июл 2012, 09:40
Откуда:
краснодар

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение sevsiu » 14 мар 2013, 15:10
Мила_Я писал(а): Спасибо Вам!!!!
И вам спасибо за компанию, идеи и вдохновение!
Хочу учиться и творить!
мой блог: sergeenkova-ekaterina.blogspot.ru
мой магазин: http://www.livemaster.ru/myshop/sergeenkova
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: Подарки активным участникам нашего форума Сообщение flower » 14 мар 2013, 19:26
Очень рада, что все понравилось!!! Мила, надеюсь, что скоро увидим твои первые работы с использованием наших материалов.
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой