Текущее время: 19 апр 2024, 23:28


Коллективные задания для группового изготовления поделок в различных видах рукоделия
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 155
Зарегистрирован:
29 авг 2012, 16:51
Откуда:
РБ, г.Минск

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение КатяК » 04 фев 2013, 16:28
Работы 4, 6, 7 и 13 - от меня оценка 5!!! Очень красиво, стильно и аккуратно!!! А вообще все умнички!!!!!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Зарегистрирован:
02 май 2012, 18:17
Откуда:
г. Курск

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение Zelya » 04 фев 2013, 16:57
Больше всего мне понравились работы № 4, 10, 13 (ник автора есть на фотке), 5+. Критиковать тоже никого не буду, каждый делает из того, что имеет и как умеет. А учиться можно на работах, которые сделаны на отлично. И я не помню, разве было условие фотографировать, что внутри открытки?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 11:08
Откуда:
Крым

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение скорпик » 04 фев 2013, 17:37
очень хорошие работы у всех. мне больше всех понравились № 6, 8 и 13 - им по 5 баллов.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 11:08
Откуда:
Крым

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение скорпик » 04 фев 2013, 17:38
работа №7 прекрасный подарок для мужчины! тоже 5 баллов
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 1236
Зарегистрирован:
02 янв 2011, 03:55
Откуда:
Россия, Белгород

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение flower » 04 фев 2013, 17:43
Девочки, позвольте и мне высказать свое мнение. Но это только лично мое мнение и мой вкус. Я отмечу работы в трех категориях:
- 1 категория (оценка 5) - нет претензий ни к цветовой гамме, ни к композиции работы - 7, 9, 10, 13, 14 - эти работы мне понравились тем, что продумана композиция, сочетание цветов и материалов, размещение элементов на открытке и т.д. Мне лично не к чему придраться в этих открытках;
- 2 категория (оценка 4) - с цветовой гаммой все отлично, нужно немного продумать композицию открытки, сочетание разных элементов, т. е. смысл открытки - 1,2, 3, 6, 8, 12
- 3 категория (оценка 3) - нужно поработать и над цветовой гаммой, и над сочетанием разных материалов и их расположением на открытке - это работы 5 и 11.

А вообще, все большие молодцы! Я очень рада, что у нас прошло такое мероприятие и столько активных участников в нем оказалось. Всем большое спасибо, мне было очень приятно поучаствовать! Жду следующего задания!
Рада любому общению!
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован:
07 сен 2012, 09:02
Откуда:
новосибирск

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение саша » 04 фев 2013, 18:48
№1 и №3 по 4 остальным всем 5 балов.Девочки кому 4 необижайтесь пожалуйста но мне кажется несовсем закончено.... пустовато чего то нехватает....Всё равно вы лучше меня я вот вообще не смогла не чего сделать.....между остальными выбрать не смогла ВСЕ ПРЕКРАСНЫ!!!!
Поймала золотую рыбку! Рыбка выслушала все мои желания и сказала-"ЖАРЬ!2
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован:
07 сен 2012, 09:02
Откуда:
новосибирск

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение саша » 04 фев 2013, 18:52
Zelya писал(а):Больше всего мне понравились работы № 4, 10, 13 (ник автора есть на фотке), 5+. Критиковать тоже никого не буду, каждый делает из того, что имеет и как умеет. А учиться можно на работах, которые сделаны на отлично. И я не помню, разве было условие фотографировать, что внутри открытки?
насколько я помню наоборот говорилось что внутри это личное и можно не фотать
Поймала золотую рыбку! Рыбка выслушала все мои желания и сказала-"ЖАРЬ!2
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
22 янв 2013, 07:52
Откуда:
Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение olkos2002 » 04 фев 2013, 19:06
Здравствуйте, девочки! На мой взгляд оценки "5" заслуживают следующие работы: №6 (Милая открытка, приятный цвет, красивый шрифт), и 10 (понравилась стилизация).
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
22 янв 2013, 07:52
Откуда:
Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение olkos2002 » 04 фев 2013, 19:09
№ 13 заслуживает оценки "5-" . По моему мнению, слишком много акцентов. Если бы рамочка была менее броской, смотрелось бы лучше, А в принципе, приятно получить такое приглашение на кофе.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
22 янв 2013, 07:52
Откуда:
Новокузнецк

Заголовок сообщения:  Re: СТ № 1 "Изготовление открытки по шаблону" Сообщение olkos2002 » 04 фев 2013, 19:17
оценку "4" от меня получают №4 (не очень понравилась внутри), №7 (немного блекло, может фото так передает цвет...), №9 (фасад понравился, к словам "Пусть всегда" лучше подошла бы теплая гамма ) и №14 ( на мой взгляд бледная, хотя всё подобрано и сделано очень аккуратно и с большим чувством)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой