Текущее время: 28 мар 2024, 13:28


Здесь можно писать о чем угодно, но соблюдая приличия и правила сайта и форума
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:50
Откуда:
Россия

Заголовок сообщения:  Re: Наша болталка Сообщение Petrovna » 22 мар 2013, 20:53
olkos2002 писал(а):Петровна, желаю вам с мужем и вашим деткам здоровья и огромной всепроникающей любви в вашу семью. Храни Вас Бог!
Благодарю Вас от всего сердца!)))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Наша болталка Сообщение Una » 22 мар 2013, 23:14
Девочки! Кто у нас живет в Украине, отзовитесь пожалуйста, очень надо. В течение этой субботы)))
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 11:08
Откуда:
Крым

Заголовок сообщения:  Re: Наша болталка Сообщение скорпик » 22 мар 2013, 23:28
Una писал(а):Девочки! Кто у нас живет в Украине, отзовитесь пожалуйста, очень надо. В течение этой субботы)))
Я с Украины, чем помочь?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Наша болталка Сообщение galianna » 22 мар 2013, 23:38
sevsiu писал(а):galianna, это не вы случайно зарегистрированы на сайте read как Галина Анатольевна?
Да, это я. Вы наверно по открыткам узнали.Я у них в инет магазине всё необходимое покупаю.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Наша болталка Сообщение Una » 22 мар 2013, 23:56
скорпик писал(а):Девочки! Кто у нас живет в Украине, отзовитесь пожалуйста, очень надо. В течение этой субботы)))Я с Украины, чем помочь?
Елена, а Вы любите готовить? Если -да, то я иду к вам! :004: Все подробности напишу вам в личку
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Наша болталка Сообщение Una » 22 мар 2013, 23:58
galianna писал(а):sevsiu (16.02.2013, 22:25) писал:galianna, это не вы случайно зарегистрированы на сайте read как Галина Анатольевна?Да, это я. Вы наверно по открыткам узнали.Я у них в инет магазине всё необходимое покупаю.
Галина, а дыроколы вы у них покупали? присмотрела пару штук, но вот думаю какой фирмы лучше? не подскажете?
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 11:08
Откуда:
Крым

Заголовок сообщения:  Re: Наша болталка Сообщение скорпик » 23 мар 2013, 09:54
Una писал(а): Елена, а Вы любите готовить? Если -да, то я иду к вам! :004: Все подробности напишу вам в личку
люблю, но по-настроению :004:
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 03:38
Откуда:
Украина,Шахтерск

Заголовок сообщения:  Re: Наша болталка Сообщение Инна UA » 23 мар 2013, 21:51
Una, и я тоже с Украины. Только вот готовить не особо люблю(если что)
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 697
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 20:29
Откуда:
Санкт-Петербург

Заголовок сообщения:  Re: Наша болталка Сообщение Una » 23 мар 2013, 22:02
спасибо, Инна, мы вроде уже с Еленой все решили))) Если еще раз понадобится, буду знать, к кому обратиться :004:
А вопрос про готовку - был так, больше риторического толку :002: Я вот люблю, только как и большинство - не "завтрак-обед-ужин-надо-надо-надо", я для души, чтоб не только вкусно, но и красиво...
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой
 
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован:
27 июн 2012, 22:22
Откуда:
Старый Оскол

Заголовок сообщения:  Re: Наша болталка Сообщение galianna » 24 мар 2013, 00:15
Una писал(а):
galianna писал(а):sevsiu (16.02.2013, 22:25) писал:galianna, это не вы случайно зарегистрированы на сайте read как Галина Анатольевна?Да, это я. Вы наверно по открыткам узнали.Я у них в инет магазине всё необходимое покупаю.
Галина, а дыроколы вы у них покупали? присмотрела пару штук, но вот думаю какой фирмы лучше? не подскажете?
Практически все дыроколы покупала у них .Мне нравятся дыроколы края ф.ScrapBerry's, они берут бумагу плотностью 240г. Они дешевле, чем ф.Dalprint и ф.Fancy, но дороже ,чемScrapBerry's, (Хобби и Ты)( которые тоже неплохие, но для бумаги потоньше-я сначала в целях экономии их покупала).У них бывают скидки, правда сейчас прошли, праздники кончились.Если думаете в течении полугода что-то заказывать , то удобно купить бесплатную доставку за 500., но в первом заказе за доставку придется заплатить.Я купила эту доставку и теперь за доставку посылок деньги с меня не берут, а раз а то и 2 раза в месяц заказывала.Сейчас дочь увлеклась мыловарением, тоже заказываю ей все там и поэтому у меня уже скидка 15%(еще сестра для декупажа сначала тоже через меня заказывала).Можно с кем нибудь объединиться,чтобы дешевле было.С бесплатной доставкой минимальная сумма заказа должна быть не ниже 600руб. Почитайте всё внимательно на сайте магазина.Желаю удачной покупки.
 
REPLY Редактировать сообщение Ответить с цитатой